Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
INDO Teak Classic Cube Holzwandbelag Teak ETC 92 SB Java 20x552x184mm
ETC92SB
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en)
+5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
67,42 € * pro m²
68,50 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.02 m²)
74,00 € * pro m² (9% gespart)
68,50 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.02 m²)
74,00 € * pro m² (9% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5-10 Werktage
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO... mehr
Produktinformationen "INDO Teak Classic Cube Holzwandbelag Teak ETC 92 SB Java 20x552x184mm"
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO Wandbeläge im Vordergrund. Sämtliche Wandbeläge werden von Hand in sehr fein abgestimmten Fertigungsprozessen hergestellt. So ist auch jedes Paneel ein Unikat. Dieses Geschenk der Natur lassen wir in der Form von INDO so herstellen, dass Mensch und Natur im Einklang, dem Naturprodukt Holz ein neues, weiteres Dasein ermöglichen. Mit der neuen Kollektion für dekorative Wandbeläge richten wir unser Augenmerk auf die Vielfalt und die ökologisch verantwortungsvolle Nutzung des Naturproduktes Holz.
| Farbton: | mittel |
| Stärke: | 20 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Teak |
| Breite: | 184 mm |
| Farbe: | Grau |
| Brandverhalten nach DIN EN 13501-1: | Dfl - s2 |
| Suchfarbe: | grau |
| Dekornummer: | ETC 92 SB |
| Dekorbezeichnung: | Java |
| Herstellergarantie: | - |
| Länge: | 552 mm |
Weiterführende Links zu "INDO Teak Classic Cube Holzwandbelag Teak ETC 92 SB Java 20x552x184mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Facido GmbH
Kontakt
Suki-Straße 2, D-54526 Landscheid, Tel.: +49 6575 71 400, E-Mail: info@facido.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
